ZEIDAN Z-4430 3л
ZEIDAN Z-4430 3л Чайник со свистком ZEIDAN Z-4430 3,0 л, Чайник со свистком, 3 л, нержавеющая сталь, КАПСУЛИРОВАННОЕ ИНДУКЦИОННОЕ ДНО, фиксированная комбинированная ручка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | матовая |
| Особенности | со свистком, Крышка в комплектеМожно мыть в посудомойкеНенагревающиеся ручки |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Вид ручки | фиксированная |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Высота | 23 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | Чайник со свистком 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.006555 м3 |