ZEIDAN Z-4369
ZEIDAN Z-4369 Чайник со свистком ZEIDAN Z-4369 3,0 л , Чайник со свистком, 3,0 л, нержавеющая сталь, капсулированное индукционное дно, курковый механизм, внешнее покрытие - антипригарное цветное покрытие, устойчивое к высоким температурам, ручка с покрытием "soft-touch" под дерево. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | индукционное дно, со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит, пластик |
| Вид ручки | фиксированная |
| Комплектация | Чайник со свистком в подарочной коробке |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.008 м3 |