ALPENKOK AK-517 3,0л
ALPENKOK AK-517 Чайник нерж.сталь со свистком 3,0л (12) Параметры Объем 3 л Толщина стали 0,6 мм Описание Чайник из высококачественной нержавеющей стали со свистком Зеркальная полировка Ручка с противоскользящим покрытием и с кнопкой для открывания носика Цвет ручки и крышки: дерево Индукционное дно Пригоден для использования на всех типах кухонных плит Упаковка: цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | полированный |
| Особенности | со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь, пластик |
| Вид ручки | фиксированная |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | толщина стали: 0,6 мм; ручка с противоскользящим покрытием и с кнопкой для открывания носика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |