WEBBER BE-0569/1 Чайник со свистком 3л
WEBBER BE-0569/1 Объем 3 л., Толщина стенок 0,6 мм. Чайник из нержавеющей стали со свистком. Высококачественная нержавеющая сталь. Матовая сатиновая полировка. Индукционное дно. Нейлоновая ручка с кнопкой открывания носика. Цвет ручки и крышки: черный. Пригоден для использования на всех типах кухонных плит, включая индукционные.
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | сатинированная |
| Особенности | индукционное дно, со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки | нейлон |
| Материал ручки | нейлон |
| Вид ручки | фиксированная |
| Высота | 20 см |
| Диаметр дна | 22.5 см |
| Вес | 0.89 кг |
| Комплектация | чайник со свистком 1шт |
| Дополнительная информация | толщина стенок 0.6 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.010648 м3 |