KELLI KL-4529 3л
Металлический чайник со свистком. Объем: 3 л. Высококачественная нержавеющая сталь. 3-х слойное капсульное дно. Силиконовая ручка не нагревается. Свистит при закипании. Современный дизайн. Подходит для всех видов плит
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | со свистком, термоизолированная ручка, Ненагревающиеся ручки |
| Вид ручки | фиксированная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.003825 м3 |