MALLONY Melodia 2,5л (006870)
Чайник из нерж стали со свистком серия Melodia, 2,5 литра, зеркальная полировка корпуса, Mallony Объем 2,5 литра, Толщина стали - 0,3 мм. Зеркальная полировка корпуса. Материалы: нерж. сталь; нейлон Однослойное дно; внутри - матовый, ручка - нейлон. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Упаковка - цветная коробка. Чайник серии Melodia выполнен из высококачественной нержавеющей стали, внутри матовый. Носик чайника оснащен насадкой-свистком, что позволит контролировать процесс подогрева или кипячения воды. Чайник снабжен стальной крышкой и эргономичной нейлоновой ручкой. Подходит для всех видов плит.
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Особенности | со свистком, термоизолированная ручка, Крышка в комплекте |
| Материал крышки | нейлон, нержавеющая сталь, сталь |
| Материал ручки | бакелит, нейлон, пластик |
| Вид ручки | фиксированная |
| Высота | 22 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Вес | 0.59 кг |
| Комплектация | чайник со свистком |
| Дополнительная информация | толщина стали 0,3 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.004335 м3 |