KELLI KL-4519 3л
Чайник 3л Объем: 3л Высококачественная нержавеющая сталь Теплоемкое капсульное дно Свистит при закипании воды Удобная ручка не нагревается Удобное открытие крышки носика
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Особенности | индукционное дно |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | силикон |
| Вид ручки | фиксированная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.013156 м3 |