| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | полированный |
| Особенности | со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь, пластик, силикон |
| Вид ручки | фиксированная |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Высота | 23 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Вес | 0.67 кг |
| Комплектация | Чайник Kelli подойдет для использования на конфорках газовых, керамических и электрических моделей кухонных плит, поэтому Вы можете не беспокоиться о сохранности дорогой бытовой техники. Корпус рассматриваемой модели изготовлен из износостойкой нержавеющая стальавеющей стали, придающей ей презентабельный внешний вид |
| Дополнительная информация | теплоемкое капсульное дно |