MALLONY Opera нерж матовый 2,5 л 5179
Чайник из нержавеющей стали № 201 со свистком с крышкой, с ручкой из нейлона, матовый внутри/матовый - снаружи, дно - одинарное, подходит для всех типов плит, толщина стали - 0.3-0,35 мм, литраж - 2,5 литра, упаковка - цветная коробка. Модель - "Opera" Материалы - нержавеющая сталь, нейлон. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Тип | чайник |
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, стеклокерамическая, электрическая |
| Особенности | со свистком |
| Вид ручки | фиксированная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.00648 м3 |