KELLI KL-4455 2,5л
Эмалированный чайник со свистком Объем: 2,5л Носик со свистком и защитным кольцом Удобная ручка, не нагревается 3-х слойное внутреннее и внешнее эмалированое покрытие Неповсторимость дизайна Пригодность для посудомоечной машины Неповторимость узора
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | со свистком |
| Вид ручки | фиксированная |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.186 кг |
| Объём | 0.0096 м3 |