KELLI KL-4454 2,5л
Эмалированный чайник со свистком Объем: 2,5л Носик со свистком и защитным кольцом Удобная ручка, не нагревается 3-х слойное внутреннее и внешнее эмалированое покрытие Неповсторимость дизайна Пригодность для посудомоечной машины Неповторимость узора
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | разноцветный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.6 л |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | со свистком, подходит для индукционных плит |
| Вид ручки | фиксированная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.045 кг |
| Объём | 0.0096 м3 |