KELLI KL-4317 3л
Объем 3 л. Высококачественная нержавеющая сталь. Зеркальная полировка. Оригинальный дизайн. Автомат.открытие крышки носика. Свистит при закипании. 4 расцветки силиконовой ненагревающ.ручки. Теплоёмкое капсульное дно.
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Особенности | индукционное дно |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1.067 кг |
| Объём | 0.011025 м3 |
