MALLONY MAL-0403 2,2л (985607)
Объем: 2,2 л, толщ.стали 0,4мм, капсулированное дно: 0,5мм Алюм. Крышка: нерж.сталь. Ручка: комбинированная. Подходит для индукции.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной поверхности | индукционная, стеклокерамическая, электрическая, электрическая,газовая,индукционная,стеклокерамическая, газовая |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | комбинированная |
| Особенности | индукционное дно, со свистком, термоизолированная ручка, Крышка в комплекте |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нейлон, пластик |
| Вид ручки | фиксированная |
| Вес | 0.633 кг |
| Дополнительная информация | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Тип | чайник |
| Объем | 2.2 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.572 кг |
| Объём | 0.009025 м3 |