LARA LR06-57-600
Объем 0,6 л. Материал - Жаропрочное боросиликатное стекло. Прочие материалы - Нержавеющая сталь, Пластик. Мытье В посудомоечной машине, Ручная мойка. Сливной фильтр Есть
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Цвет товара | синий |
| Тип | френч-пресс |
| Объем | 0.6 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
Дополнительно
| Назначение посуды | Для дома, для дачи, для кафе, для заваривания чая, кофе, для кухни |
| Особенности посуды | Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.0054 м3 |