LEONORD Френч-пресс, GENUSS, объем 350 мл, ручка soft-touch (104765)
Френч-пресс, GENUSS, объем 350 мл, ручка soft-touch Материал: корпус из жаропрочного стекла, нерж стали 201 (толщиной 0,4 мм), ручка нерж сталь 201+ покрытие из силикона, фильтр из 304 нерж стали, полипропилен. Толщина стекла: 2 мм. Объем: 350 мл. Упаковка: цветная коробка, пузырчатая пленка. Коэффициент линейного расширения стекла - (3,3±0,1) *10-6K-1
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | френч-пресс |
| Для сервировки | да |
| Объем | 0.35 л |
| Высота | 16 см |
| Материал корпуса | стекло |
| Вес | 0.6 кг |
| Линейка | Genuss |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |