MALLONY OLIMPIA, 800 мл, из жаропрочного стекла, в корп из нерж ст, T046-800ML (950092)
Чайник/кофейник (предназначен для заваривания чая, кофе, проч напитков). серия — Olimpia Объем: 0.8 л Корпус из нержавеющей стали 201, колба из жаропрочного боросиликатного стекла. Фильтр/стержень 304 нерж сталь. Толщина стекла — 2,0 мм Толщина нерж стали — 0,4 мм Коэффициент линейного расширения — 3,0. Можно мыть только стекл колбу в посудомоечной машине. Упаковка: цветная картонная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кофейник |
| Для сервировки | да |
| Объем | 0.6 л |
| Высота | 22 см |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.57 кг |
| Комплектация | френч пресс 1шт |
| Линейка | olimpia |
| Дополнительная информация | материал колбы: боросиликатное стекло |
Дополнительно
| Особенности посуды | Крышка в комплекте, Ненагревающиеся ручки |
| Упаковка | Картонная коробка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.608 кг |
| Объём | 0.003696 м3 |