MALLONY PRIMO 600мл
Кофе-пресс/чайник заварочный PRIMO 600мл Размер: 19,5*диа 8,5 см, вес 345 гр, материал: нерж сталь 201, толщина стали (0,3 мм), фильтр/стержень 201 сталь, толщина стекла — 2 мм. жаропрочное стекло, с лого, Коэффициент линейного расширения — 3,0. упаковка: стикер+пузырчатая пленка+коробка с ячейками.
Описание
Общие характеристики
| Материал корпуса | стекло |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Вес | 0.35 кг |
| Линейка | Primo |
| Дополнительная информация | материал колбы: жаропрочное стекло |
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | френч-пресс |
| Объем | 0.6 л |
| Высота | 19.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.408 кг |
| Объём | 0.0044 м3 |