MALLONY Rombo 1000 мл
Кофе-пресс/чайник заварочный серия Rombo, объем 1000 мл, тм Mallony Предназначен для заваривания чая, кофе, прочих напитков. Коэффициент линейного расширения — 3,0. Корпус/фильтр/стержень из нержавеющей стали № 201, колба из жаропрочного боросиликатного стекла. Крышка — нерж сталь № 201/пластмасса. Толщина стекла — 0,8 мм Толщина нерж стали — 0,3 мм Можно мыть только стекл колбу в посудомоечной машине, остальные части не рекомендуется мыть в посудомоечной машине (можно мыть мягким моющим средством и теплой водой, хорошо просушивать). Упаковка: цветная картонная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | френч-пресс |
| Объем | 1 л |
| Материал корпуса | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.617 кг |
| Объём | 0.005 м3 |