MALLONY Rombo 800 мл 5487
Кофе-пресс/чайник заварочный серия Rombo, объем 800 мл, тм MALLONY Предназначен для заваривания чая, кофе, прочих напитков. Коэффициент линейного расширения - 3,0. Корпус/фильтр/стержень из нержавеющей стали № 201, колба из жаропрочного боросиликатного стекла. Крышка - нерж сталь № 201/пластмасса. Толщина стекла - 2 мм Толщина нерж стали - 0,3 мм Можно мыть только стекл колбу в посудомоечной машине, остальные части не рекомендуется мыть в посудомоечной машине (можно мыть мягким моющим средством и теплой водой, хорошо просушивать). Упаковка: цветная картонная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | френч-пресс |
| Для сервировки | да |
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 20 см |
| Материал корпуса | металл |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация | френч-пресс |
| Дополнительная информация | Френч-пресс Mallony Rombo (0,8 л) серебристый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004225 м3 |