MALLONY GFP01-350ML чайник/кофейник 0,35л черный (950065)
Чайник/кофейник (кофе-пресс) стеклянный, цвет - черный Объем - 350 мл Коэффициент линейного расширения - 3.3. Материалы - стекло, нерж сталь, пластик, силикон. Упаковка - инд цветная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | черный |
| Тип | Чайник |
| Объем | 0.35 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.31 кг |
| Комплектация | Френч-пресс |
| Линейка | Nero |
| Дополнительная информация | Френч-пресс Mallony Nero 950065 (0,35 л) черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00252 м3 |