ZEIDAN Z-4144 0,6л
Френч-пресс 600 мл, КОРПУС - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, термостойкое стекло, подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Zeidan |
| Цвет товара | стальной |
| Тип | френч-пресс |
| Для сервировки | да |
| Объем | 0.6 л |
| Высота | 19.5 см |
| Материал корпуса | стекло |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация | колба из боросиликатного термостойкого стекла; фильтр из нержавеющей стали; пластиковое основание; подарочная коробка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003549 м3 |
