APPETITE PL15 стекл круг 22х4см/1,25л с руч
Форма для запекания Appetite стеклянная 22х4 см, 1,25 л, незаменима на природе для приготовления блюд из мяса и овощей.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Appetite |
| Цвет товара | прозрачный |
| Тип | форма |
| Материал | стекло |
| Назначение | для запекания |
| Форма | круглая |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Размеры
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Объем | 1.25 л |
| Вес | 0.71 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 22х22х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001936 м3 |