МЕЧТА 93803 Гранит star
Противень 33*22 см с антипригарным покрытием серии "Гранит star". Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит |
| Цвет товара | гранит star ultra |
| Тип | противень |
| Материал | алюминий |
| Назначение | универсальная |
| Форма | прямоугольная, фигурная |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Особенности | использование в духовке, Жаропрочная, Можно мыть в посудомойке |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Россия |
Размеры
| Длина | 28.2 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.18 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Подходит для использования в духовках с максимальной температурой 260°С. Подходит для мытья в посудомоечной машине. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30.40х22.50х6.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.33 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00035 м3 |