CENTEK CT-1590-9 Black
Противень круглый Centek CT-1590-9 (черная эмаль) ДИАМЕТР 23 см, высота 5 см, сталь 0,7 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Линейка | CENTEK |
| Цвет товара | черная |
| Тип | противень |
| Материал | сталь |
| Назначение | для выпечки |
| Форма | круглая |
| Особенности | использование в духовке |
| Количество предметов | 1 шт. |
Размеры
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Вес | 0.414 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | с применением минимального количества масла и жиров. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х23х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.003125 м3 |