MALLONY Крышка стеклянная C-type с силиконовым ободком CAPPELLO-C, 28 см (003663)
Крышки С-type закален. стекло CAPPELLO-C Материалы - закаленное стекло, силикон, нерж сталь 304. Размер: 28 см. диа Толщина стекла - 4 мм, Пароотвод на стекле и дополнительно на кромке крышки. Упаковка - цветной рукав + пузырчатая пленка Можно мыть в по
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | черный/прозрачный |
| Тип | крышка |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | стекло |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002352 м3 |