TALLER TR-38015
Крышка диаметром 26 см, со складывающейся ручкой с покрытием soft-touch. Внешний диаметр 272 мм, внутренний диаметр 257 мм, высота 38 мм. Состав: термостойкое стекло, нержавеющая сталь, нейлон. Нельзя использовать в духовке, микроволновке. Можно быть в п
Описание
Общие характеристики
| Особенности | термоизолированная ручка, Жаропрочная, мытье в посудомоечной машине |
| Вес | 0.63 кг |
| Дополнительная информация | Складывающая ручка, Высота 7, Мойка в посудомоечной машине, Термоизолированная ручка, Материал ручки Soft Touch, Цвет ручки черный, Клапан выпуска пара |
| Бренд | Taller |
| Линейка | Всё для кухни |
| Цвет товара | прозрачный/серебристый/черный |
| Тип | крышка |
| Назначение | для сковороды |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | стекло |
| Количество предметов | 1 шт. |
Дополнительно
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
| Комплектация | Крышка TalleR TR-38015 26 см |
| Форма крышки | Круг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |