MALLONY Крышка с ручкой стеклянная 32см., с метал/обод, паровыпуск, низ. (987025)
Материал: термостойкое стекло 4 мм, марка М1-М4; нержавеющая сталь AISI 201; термостойкий пластик; Размер: диаметр 32см., высота 6,5см; Индивидуальная упаковка: стикер; Можно мыть в посудомоечной машине. Изготовлено по ГОСТ Р51969-2002. Специальная термическая обработка стекла делает его ударопрочным и более устойчивым к изменениям температур, а метод штамповки обеспечивает большую легкость и прозрачность штампованных крышек по сравнению с литыми.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для кастрюли, для сковороды, для сотейника |
| Дополнительная информация | Крышка Mallony 987025, 32 см |
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Кухня |
| Цвет товара | прозрачный/черный |
| Тип | крышка |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Материал | пластик, сталь, стекло |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка |
| Вес | 0.693 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.007168 м3 |