MALLONY Крышка стеклянная с силиконовым ободком CAPPELLO, 26 см диа, сил ручка (003545)
Крышки G-type из закаленного стекла с отверстием для выпуска пара с силиконовым ободком и ручкой Материалы — закаленное стекло, силикон, нерж сталь Размер: 26 см диа. Толщина стекла — 4 мм, В комплект входит сил ручка с набором крепежа из 304 нерж стали Крышка имеет куполообразный вид. Упаковка — цветной рукав + пузырчатая пленка Можно мыть в посудомоечной машине. Можно использовать в духовом шкафу.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для кастрюли, для сковороды, для сотейника, для дома, для кухни |
| Материал | силикон, стекло, сталь, металл |
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Cappello |
| Цвет товара | бесцветный |
| Тип | крышка |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Особенности | использование в духовке, мытье в посудомоечной машине, отверстие для выхода пара, силиконовый ободок |
| Вес | 0.763 кг |
| Дополнительная информация | Крышка Mallony Cappello 003545, 26 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 0.688 кг |
| Объём | 0.00952 м3 |