TIMA 16 см 4716
Крышка овальная ручка, с металлическим ободом является термостойкой, может использоваться при приготовлении блюд в духовом шкафу. Ручка из нержавеющей стали не подвержена преждевременному образованию коррозии, не нагревается в процессе использования. Это обеспечивает безопасность при повседневном применении, так как исключает риск получения ожога. Модель не впитывает запахи и может очищаться от загрязнений в посудомоечной машине. Для эффективного вывода пара изделие имеет специальный выпускной клапан на поверхности. Крышка изготовлена из прочного стекла, устойчивого к сколам, царапинам, трещинам и другим повреждениям. Благодаря этому модель характеризуется износостойкостью и долговечностью.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Tima |
| Тип | крышка |
| Назначение | для гриля, для казана, для котла, для чайника |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | пластик |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка |
| Вес | 0.259 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Жаропрочная, с металлическим ободком |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00128 м3 |