MALLONY Крышка стеклянная 14см (987020)
Материал: термостойкое стекло 4 мм, марка М1-М4; нержавеющая сталь AISI 201; термостойкий пластик; Размер: диаметр 14см, высота 5,4см; Индивидуальная упаковка: стикер; Можно мыть в посудомоечной машине. Изготовлено по ГОСТ Р51969-2002. Специальная термическая обработка стекла делает его ударопрочным и более устойчивым к изменениям температур, а метод штамповки обеспечивает большую легкость и прозрачность штампованных крышек по сравнению с литыми.
Описание
Общие характеристики
| Тип | набор крышек |
| Назначение | для кастрюли, для сковороды, для сотейника |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Материал | сталь, стекло |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Вес | 0.493 кг |
| Дополнительная информация | Крышка Mallony 987020, 14 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00072 м3 |