TIMA 4126 26 см.
Крышка TIMA 4126 диаметр 26 см. из жаропрочного стекла с паровыпуском, ручка soft touch, широкий металлический обод, подходит для кастрюль и сотейников
Описание
Общие характеристики
| Бренд | TimA |
| Цвет товара | прозрачный |
| Тип | крышка |
| Назначение | для кастрюли, для сковороды |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | стекло |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, съемная ручка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Объём | 0.00375 м3 |
