MALLONY крышка с ручкой стеклянная 26см (987018)
Стеклянные крышки с металлическим ободком и паровыпуском изготавливаются согласно ГОСТ Р51969-2002. При производстве крышек используетсялистовое термостойкое стекло толщиной 4 мм марки М1-М4. Специальная термическая обработка стекла делает его ударопрочным и более устойчивым к изменениям температур, а метод штамповки обеспечивает большую легкость и прозрачность штампованных крышек по сравнению с литыми. Обод и заклепка паровыпуска выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 201. Они предотвращают сколы на стекле при эксплуатации. Ручка изготовлена из термостойкого пластика. Использование стеклянных крышек позволяет контролировать процесс приготовления пищи без потери тепла. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для сотейника, для кастрюли, для сковороды |
| Материал | стекло, бакелит, пластик, сталь |
| Бренд | Mallony |
| Линейка | 987018 |
| Цвет товара | прозрачная |
| Тип | крышка |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | крышка с ручкой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004732 м3 |