LARA LR01-99 28см
LR01-99 Крышка LARA 28см стеклянная универсальная, стильная ручка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Цвет товара | прозрачный |
| Тип | крышка |
| Назначение | для кастрюли, для сковороды, для сотейника, для сковороды,для сотейника,для кастрюли |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | пластик, стекло, металл |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Особенности | термоизолированная ручка, ненагревающаяся ручка,пароотвод, отверстие для выпуска пара |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.005887 м3 |