LARA LR01-98 26см
LR01-98 Крышка LARA 26см стеклянная универсальная, стильная ручка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Цвет товара | прозрачный |
| Тип | крышка |
| Назначение | для кастрюли, для сковороды, для сотейника |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | пластик, стекло, металл |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Особенности | термоизолированная ручка, отверстие для выпуска пара, пароотвод |
Дополнительно
| Диаметр крышки | 26 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.005103 м3 |
