КАЛИТВА 39662205 блинница 22см. черный
Тип сковорода блинная Материал алюминий Антипригарное покрытие есть Совместимость с индукционными плитами нет Особенности мытье в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка, съемная ручка Диаметр верха 22 см Высота стенок 2 см
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Атлас |
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 19.5 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Вес | 0.305167 кг |
| Объем | 0.6 л |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | марка антипригарного покрытия Scandia Whitford |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4.40х14.40х23.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001452 м3 |