KUKMARA С-262а д.26
Объем, л./размер, см: 26см Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Традиция Торговая марка: Kukmara Толщина дна: 6 Толщина стенок: 4.5 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: цветная коробка Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Greblon C2 фирмы Weilburger Coatings GmbH Внешнее покрытие: декоративное покрытие Poli Decor, Кирово-Чепецк
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Традиция |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | керамическое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Ширина | 27 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.02 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода антипригарная-1шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | ненагревающаяся съемная ручка из бакелита; продукты не пригорают и сохраняют свой вкус; высокая теплопроводность и эргономичность; легкость мытья; возможность использования минимального количества жира; длительное сохранение тепла |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х10х46 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.00406 м3 |