KUKMARA С-246а д.24
Объем, л./размер, см: 24см Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Традиция Торговая марка: Kukmara Толщина дна: 6 Толщина стенок: 4.5 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: коллективная Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие Greblon C2 фирмы Weilburger Coatings GmbH Внешнее покрытие: антипригарное покрытие Greblon C2 фирмы Weilburger Coatings GmbH
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Традиция |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, съемная ручка, Ненагревающиеся ручки, использование в духовке, ненагревающаяся ручка |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 6 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.04 кг |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; марка антипригарного покрытия Greblon Non-Stick C2+; внешний вид руки может отличаться |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х27х6.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.155 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.98 кг |
| Объём | 0.004368 м3 |