RONDELL Weiser RDA-1554 квадратная 28см
Сковорода-гриль Rondell Weiser RDA-1554 квадратная 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Rondell |
| Тип | сковорода-гриль |
Размеры
| Вес | 1.47 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38.50х68.50х14.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.467 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00216 м3 |
