RONDELL Discovery RDA-1646 круглая 28см
Сковорода ВОК (WOK) Rondell Discovery RDA-1646 круглая 28см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) черный
Описание
Размеры
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Толщина дна | 4.2 мм |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота стенок | 8 см |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода-вок |
| Страна бренда | Китай |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38х29.10х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.583 кг |
Общие характеристики
| Бренд | Rondell |
| Линейка | Discovery |
| Цвет товара | черный |
| Тип | сковорода-вок |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Для индукционных плит | да |
| Особенности | термоизолированная ручка, С толстым дном |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00416 м3 |