RONDELL Stripes RDA-1614 круглая 28см
Сковорода Rondell Stripes RDA-1614 круглая 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) серый
Описание
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 22.7 см |
Общие характеристики
| Бренд | Rondell |
| Цвет товара | серый |
| Тип | сковорода универсальная |
| Антипригарное покрытие | да |
| Для индукционных плит | да |
| Особенности | антипригарное покрытие, для индукционных плит |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 49х58х23.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.72 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002816 м3 |