ТРАДИЦИЯ ТР2281И а/пр литая 28см Рубин
Вдохновляясь модными тенденциями и актуальными трендами в дизайне, мы создали современную линейку антипригарной посуды серии Рубин ТМ "Традиция готовить с любовью". Влияние цветотерапии на нашу жизнь зачастую недооценивается. Красный цвет символизирует огонь, жизнь, энергию. Все оттенки красного и малинового цветов вызывают положительные эмоции, а это именно то, что сейчас нам всем надо. Даже у начинающего кулинара еда будет казаться шедевром на красивой и яркой посуде
Описание
Общие характеристики
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, без крышки |
| Бренд | Традиция |
| Линейка | Рубин |
| Цвет товара | малиновый |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота стенок | 6.8 см |
| Толщина стенок | 2.7 мм |
| Вес | 0.98 кг |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х48х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.978 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003072 м3 |