ZEIDAN Z-90244 28см
Сковорода ZEIDAN Z-90244 d28 см, Сковорода со стеклянной крышкой d 28 см, ВНУТРЕННЕЕ И ВНЕШНЕЕ КАМЕННОЕ ПОКРЫТИЕ "BLACK", литой алюминий, прорезиненная ручка в цвет корпуса, ИНДУКЦИОННОЕ ДНО.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Zeidan |
| Цвет товара | черный |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Для индукционных плит | да |
| Особенности | с крышкой |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 28 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28х6х46 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |