SCOVO RC005 Consul а/пр 28см
Характеристики Форма: круглая Материал: алюминий Толщина стенок: 1.8 мм Толщина дна: 1.8 мм Высота: 75 мм Длина: 280 мм Ширина: 280 мм Внешний диаметр: 28 см Тип ручки: несъемная ручка Количество ручек: 1 Материал рукояти: бакелит Ненагревающаяся ручка: да Объем: 2.2 л Крышка в комплекте: нет Выпускной клапан у крышки: нет Материал крышки: нет Тефлоновое покрытие: нет Антипригарное покрытие: есть Внешнее покрытие: декоративное Внутреннее покрытие: антипригарное Использование в духовке: нет Мойка в
Описание
Размеры
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Объем | 2.2 л |
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Высота стенок | 4 см |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода |
| Дополнительная информация | материал ручки: пластик; марка антипригарного покрытия: Quantum2 Whitford, не нагревается в процессе готовки |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28.50х46.50х7.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.49 кг |
Общие характеристики
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | тефлоновое |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка |
| Бренд | Scovo |
| Линейка | Consul |
| Цвет товара | черный |
| Тип | сковорода универсальная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.004205 м3 |