TALLER TR-44097
Сковорода TalleR TR-44097, верхний диаметр 24 см, диаметр дна 19 см, высота 4,9 см. Состав: кованый алюминий. Толщина дна 3.3 мм, толщина стенок 3 мм. Двухслойное антипригарное покрытие Whitford Xylan. Ручка с покрытием софт-тач. Подходит для всех типов
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23.90х43.60х4.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.88 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.01728 м3 |
