SCOVO СЭ-061 Prosto а/пр 24см
Сковорода Scovo Prosto СЭ-061 имеет оптимальный диаметр 24 см. Она идеально подходиткак для того, чтобы поджарить яичницу на одного человека, так и дляприготовления полноценного ужина для всей семьи. Корпус сковороды выполнен изалюминия, устойчивого к механическим повреждениям. Качественное антипригарноепокрытие исключает пригорание пищи, а удобная ручка эргономичной формы неперегревается во время готовки.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Prosto |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, мытье в посудомоечной машине,ненагревающаяся ручка |
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | термостойкая ручка |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 42х25х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.722 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004032 м3 |