KUKMARA сго263а а/пр литая 26см съемн/руч стекл/кр Granit ultra original
Объем, л./размер, см: 26см Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Granit ultra Торговая марка: Kukmara Толщина дна: 6 Толщина стенок: 4.5 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: индивидуальная коробка Крышка: стеклянная Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие "Ultra granit" Внешнее покрытие: антипригарное покрытие "Ultra granit"
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Granit Ultra |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка, Ненагревающиеся ручки, с толстым дном |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 3 л |
Дополнительно
| Комплектация | сковорода антипригарная-1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит, марка антипригарного покрытия Granit ultra |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х45х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.62 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |