TEFAL B8170544 INTUITION Сковорода, 26 см
Сковорода, 26см TEFAL INTUITION, Антипригарное покрытие Titanium, сталь, ручка бакелит, для всех видов плит, включая индукцию
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Intuition |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | титановое |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 19.5 см |
| Диаметр крышки | 26 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота стенок | 5 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 1 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода Tefal Intuition G6 B8170444, 24 см- 1 шт. |
| Страна бренда | Франция |
| Дополнительная информация | Индикатор нагрева Thermo-Signal |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27.40х46.20х8.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.18 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004056 м3 |