MASTER HOUSE Шеф Лауро из кованого алюминия с индикатором нагрева 28см 75763
Сковорода. Кованый алюминий. Бакелитовая ручка с мягким напылением. Двухслойное антипригарное усиленное покрытие, стандарт Pfluon, 25-30мкр. С индикатором температуры. Диаметр по верху (крышка): 28см, высота бортика 5,3мм, толщина дна 3 мм. Выдерживает более 3000 циклов на истирание. Подходит для всех видов плит, в том числе для индукционной.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Master House |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Размеры
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х30х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.00987 м3 |