SCOVO RC002 Consul а/пр 22см
Объем, л./размер, см: 22 см Материал: штампованный алюминий Коллекция/серия: Consul; Торговая марка: Scovo Толщина дна: 1.8 Толщина стенок: 1.8 Источник тепла: Газовая и электрическая плиты; Тип упаковки: цветной лейбл Крышка: алюминиевая Внутреннее покрытие: Deko Внешнее покрытие: Xylac Whitford
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Consul |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка, Жаропрочная, Ненагревающиеся ручки |
Размеры
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | материал ручки: пластик; марка антипригарного покрытия: Quantum2 Whitford, не нагревается в процессе готовки |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х9х39 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.339 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0014 м3 |