КАЛИТВА 60661804 Кружево блинная а/пр 18см
цвет вишня, Тип сковорода блинная Материал алюминий Антипригарное покрытие тефлоновое Совместимость с индукционными плитами нет Особенности быстрый и равномерный нагрев, нескользящая ручка Размеры Диаметр верха 18 см Диаметр дна 15.3 см Диаметр крышки 18 см Толщина дна 1.8 мм Длина 33.5 см Ширина 18 см Высота стенок 2 см Толщина стенок 1.8 мм Вес 0.243067 кг Объем 0.4 л материал ручки: бакелит; Внутреннее покрытие: Антипригарное покрытие PFLUON Внешнее покрытие: Антипригарное покрытие PFLUON
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Кружево |
| Тип | сковорода блинная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 18 см |
| Диаметр дна | 15.3 см |
| Диаметр крышки | 18 см |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Вес | 0.243067 кг |
| Объем | 0.4 л |
Дополнительно
| Комплектация | Сковорода для блинов - 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит; марка антипригарного покрытия Skandia |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18х33х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.155 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000648 м3 |